Ernest LAURENT (1859-1929) Portrait de jeune... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 152EUR
Ernest LAURENT (1859-1929) Portrait de jeune fille, 1900 Fusain et pastel. Signé en bas à gauche. Daté en bas à droite. 59 x 35 cm