Benjamin RABIER (1869-1939) Autoportrait... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 480EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) Autoportrait en trayeur de vache, 1903 Encre et crayon bleu. Signée et datée en bas à droite. " - Qu'est-ce que vous faites là ?... - Je ne prends jamais mon café sans crème !... " 37 x 29 cm