Benjamin RABIER (1869-1939) Autoportrait... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 480EUR
Benjamin RABIER (1869-1939)
Autoportrait en trayeur de vache, 1903
Encre et crayon bleu.
Signée et datée en bas à droite.
- Je ne prends jamais mon café sans crème !... "
37 x 29 cm