*Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Nu... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 448EUR
*Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Nu assis, vers 1919 Encre et aquarelle sur papier contrecollé sur isorel. Porte le timbre de l'atelier en bas à droite. (Restauration). 25 x 18 cm