Boris Dimitrevitch GRIGORIEV (1886-1939) L'Atelier,... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Boris Dimitrevitch GRIGORIEV (1886-1939) L'Atelier, vers 1917-1919 Fusain. Signé et daté en bas à droite. 19.5 x 33.5 cm Dessin certifié au dos du montage par le fils de l'artiste le 29 novembre 1996.