*Marika RIVERA (1919-2010) Portrait de Marevna,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Marika RIVERA (1919-2010) Portrait de Marevna, 1968 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 104 x 72 cm