Georges DE TRAZ (1881-1955) Femme nue devant... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges DE TRAZ (1881-1955) Femme nue devant la mer, 1912 4 encres. Signées et datées. 26 x 21 cm Provenance : - Collection René Chalupt. - Par descendance. - Acheté directement aux descendants par la Galerie C. Stany, Paris.