Pedro PRUNA (1904-1977) Le Couple Aquarelle... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR
Pedro PRUNA (1904-1977) Le Couple Aquarelle sur traits de crayon. Signée et dédicacée " A Boris [Kochno] amicalement " en bas à droite. (Petites restaurations). 30 x 23.5 cm