François-Louis SCHMIED (1873-1941) Projet... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
François-Louis SCHMIED (1873-1941) Projet de reliure Gouache. Signée dans la composition. 27 x 23 cm Étude exécutée pour la maison Gruel, relieur à Paris.