Gustave MIKLOS 1888-1967 Buste, vers 1935-1940 Gouache. Monogrammée... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gustave MIKLOS 1888-1967 Buste, vers 1935-1940 Gouache. Monogrammée en bas à gauche. 25 x 16 cm (feuille) 7 x 5 cm (sujet) Nous remercions Madame Danuta Cichocka-Renoux pour les informations qu'elle nous a transmises.