André LHOTE (1885-1962) Paysage du Vaucluse Encre... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
André LHOTE (1885-1962) Paysage du Vaucluse Encre sépia. Signée en haut à gauche. (Petites restaurations). 22 x 35 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann-Martin d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.