Fernand LéGER (1881-1955) Paysage à la roue,... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 12 800EUR
Fernand LéGER (1881-1955) Paysage à la roue, 1945 Encre. Monogrammée et datée en bas à droite. 30.5 x 43 cm Un certificat n° 93/1/2015 de Madame Irus Hansma, en date du 14 janvier 2015, sera remis à l'acquéreur.