Pierre-Jacques PELLETIER (1869-1931) Paris,... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 664EUR
Pierre-Jacques PELLETIER (1869-1931) Paris, Vue de l'aménagement du métropolitain - Faubourg du Temple, Rue du poteau, Montmartre 3 pastels. Signés et situés. L'un daté. 25 x 34 cm - 33 x 24 cm - 24 x 33 cm