Maurice TAQUOY (1878-1952) Aux courses, 1923 Gouache. Signée... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 688EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952) Aux courses, 1923 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 16.5 x 23.5 cm