Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Bunt... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 536EUR
Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Bunt aufrecht, 1945 Encre, gouache et aquarelle. Monogrammée et datée en bas à droite. Monogrammée, datée et située au dos. Porte le timbre de la succession au dos. 40.5 x 25.5 cm Provenance : - Galerie Michel Couturier & Cie, Paris (étiquette au dos). - Kaplan Gallery, Londres (étiquette au dos).