Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Composition,... - Lot 285 - Ader

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 408EUR
Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Composition, 1926 Gouache et collage. Monogrammée et datée au revers. 14 x 9 cm