Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Composition,... - Lot 286 - Ader

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 664EUR
Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Composition, 1945 Crayon, gouache et aquarelle. Monogrammé et daté en bas à droite. Monogrammé, daté et situé au dos. 29 x 41.5 cm