Jean HÉLION (1904-1987) Composition, 1939 Encre... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 304EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Composition, 1939 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 23 x 29 cm