Georges BARBIER (1882-1932) En soirée Encre... - Lot 315 - Ader

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 328EUR
Georges BARBIER (1882-1932) En soirée Encre et aquarelle sur papier octogonal. Signée en bas à gauche. 13 x 13 cm