Léon BENIGNI (1892-1948) Monte-Carlo Beach... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 216EUR
Léon BENIGNI (1892-1948) Monte-Carlo Beach - Projet pour Worth, 1934 Gouache et traits de crayon. Signée en bas à gauche. Légendée. 25.5 x 20.5 cm L'œuvre figure en couverture de Modes et Travaux, n° 351 du 1er Août 1934.