TETSU (1913-2008) Au théâtre, vers 1997-1999... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 576EUR
TETSU (1913-2008)
Au théâtre, vers 1997-1999
4 encres, lavis d'encre et aquarelles sur traits de fusain.
Signées, deux datées.
36 x 51 cm chaque