Henri Louis Foreau (1866 - 1938) Paysage... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 140EUR
Henri Louis Foreau (1866 - 1938) Paysage et fortification ; Bord de rivière animé Deux aquarelles Signées en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm 12 x 16,5 cm (à vue)