Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)Bord de... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 240EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854 - 1941)Bord de Seine, avec Notre-Dame en fond Gouache sur trait de crayon noir Signée en bas à droite. 31 x 46,5 cm Nous remercions M. Noe Willer qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette gouache d’après une photographie.