École FLAMANDE du XVIIe siècle,entourage... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 960EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle,entourage de Geex de LAVALLEE Paysage animé de soldat Baptême de Clorinde par Tancrède Paire de toiles d’origine 15,5 x 19 cm Restaurations anciennes