Tapisserie en laine et soie représentant... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 13 440EUR
Tapisserie en laine et soie représentant la découverte de la coupe de Joseph dans le sac de Benjamin (Gn, 44,12). Aubusson, XVIIe siècle Hauteur : 283 cm - Longueur : 425 cm (restaurations, coupée)