Lot en argent composé de couverts et louche... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Lot en argent composé de couverts et louche uniplat et filets, poinçon minerve et vieillard. Poids net : 2780,90 g On y joint : une saupoudreuse cristal argent, une tasse et son dormant, deux salières et leur cristal, un moutardier couvert (accident au verre). Poids brut : 740,60 g