TéTARD FRèRES et BACCARAT Garniture de toilette... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 896EUR
TéTARD FRèRES et BACCARAT Garniture de toilette en cristal et argent composé de quatre flacons et d’un pot à pommade, le corps de forme hexagonale en rappel sur les bouchons à vis en argent moulurés de perles. Poids brut : 1794,30 g