CHINE - XXe siècle Pot tripode en grès émaillé... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle Pot tripode en grès émaillé céladon. H : 10,7 cm, D : 10,4 cm