CHINE - de style Song Coupe en grès émaillée... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 230EUR
CHINE - de style Song Coupe en grès émaillée beige incisée sous la couverte de courbes mouvementées. (égrenures). D : 16,8 cm