CHINE - Début XXe siècle Pot en porcelaine... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Début XXe siècle Pot en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs dans leur feuillage. (Fêlures, un éclat en bordure). H : 12 cm