Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
Result
: 320EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Vierge à... - Lot 1 - Ader
Vierge à l’enfant
Gouache sur vélin de forme ovale.
(Restaurations et épidermures).
23 x 20 cm