Lot n° 8
Estimation :
100 - 150
Result
: 512EUR
École FLORENTINE du XVIIe siècle
Conversation... - Lot 8 - Ader
Conversation dans un paysage arboré
Plume et encre brune.
(Insolé, accidents, manques).
18 x 29 cm