École ITALIENNE du XVIIIe siècle Étude de... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Étude de Figure d’après un stuc du plafond du Palais Farnèse Sanguine. Un cachet inconnu en bas à gauche. (Rousseurs, pliures). 36 x 24,5 cm