École de L’EST du XVIIIe siècle Vues de ports... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
École de L’EST du XVIIIe siècle
Vues de ports animés
4 gouaches.
16 x 21 chacune