École française du XVIIIe siècle Une paire... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XVIIIe siècle
Une paire de paysage fluvial animé
Crayon noir, estompe et légers rehauts de lavis gris et brun.
(Insolé et petites taches).
17,2 x 28,6 cm chacun