Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
Jean-Philippe SARAZIN (c.1736-c.1795)
Vue... - Lot 18 - Ader
Vue de village, 1777
Plume et encre grise, lavis gris.
Signée et datée en bas à gauche.
(Rousseurs).
18 x 23 cm