École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Personnages dans une cour de ferme
Gouache.
(Manques, éraflures).
11.5 x 15 cm