École française du XVIIIe siècle La fête... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XVIIIe siècle La fête du Printemps Plume et encre brune, lavis brun, crayon noir. En feuille. 16,5 x 15 cm Provenance : Ancienne collection Normand, son cachet renversé.