Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
François-Joseph NAVEZ
L’Éducation de la... - Lot 39 - Ader
François-Joseph NAVEZ
L’Éducation de la Vierge, 1821
Mine de plomb.
Signée, située « Rome », datée « 1821 » dans le bas et contresignée en bas à droite.
23,5 x 27,5 cm