Lot n° 48
Estimation :
400 - 600
École ITALIENNE de la première partie
du... - Lot 48 - Ader
du XVIIIe siècle
Didon et Enée, scène d’opéra dans un décor d’architecture
Aquarelle, plume et encre brune, gouache blanche.
(Insolée, mouillures, rousseurs, pliures).
22 x 30,5 cm