Lot n° 57
Estimation :
200 - 300
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme nue... - Lot 57 - Ader
Femme nue assise
Crayon noir.
Monogrammé au verso à la plume et encre brune.
20,5 x 26,2 cm
On joint un autre dessin d’un personnage assis portant le même monogramme au verso.