École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme nue... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme nue assise
Crayon noir.
Monogrammé au verso à la plume et encre brune.
20,5 x 26,2 cm

On joint un autre dessin d’un personnage assis portant le même monogramme au verso.