Lot n° 58
Estimation :
800 - 1000
A. DÜLL
Figures anatomiques
4 dessins, plume... - Lot 58 - Ader
A. DÜLL
Figures anatomiques
4 dessins, plume et encre noire, mise au carreau
Tous signés en bas à droite : « A: Düll fecit / Bÿ C:PRONK ».
(Rousseurs, pliures).
Environ 19,5 x 18 cm chacun