Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
Johann Jakob ULRICH (1798-1877)
Scène animée... - Lot 68 - Ader
Scène animée devant une ferme, 1837
Plume et lavis gris.
Signée et datée en bas à gauche.
20,5 x 28,5 cm