Théodore GUDIN (1802-1880) L’Entrée du port,... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 384EUR
Théodore GUDIN (1802-1880) L’Entrée du port, 1822 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. (Petites déchirures). 14 x 21 cm