Eugène CICÉRI (1813-1890) Pont sur la rivière,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890) Pont sur la rivière, 1858 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. (Légèrement insolée). 12,5 x 18,5 cm