Lot n° 71
Estimation :
500 - 600
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Pont sur la rivière,... - Lot 71 - Ader
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Pont sur la rivière, 1858
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
(Légèrement insolée).
12,5 x 18,5 cm