Eugène CICÉRI (1813-1890) Pont sur la rivière,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Pont sur la rivière, 1858
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
(Légèrement insolée).
12,5 x 18,5 cm