Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
Pierre-Antoine MONGIN (1761-1827)
Paysage... - Lot 73 - Ader
Paysage au pêcheur
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
(Légèrement insolée, quelques rousseurs).
34,5 x 47,5 cm