Lot n° 77
Estimation :
400 - 500
Maurice LELOIR (1853-1940)
Les Derniers moments... - Lot 77 - Ader
Maurice LELOIR (1853-1940)
Les Derniers moments de l’oie, 1880
Aquarelle gouachée.
Signée et datée en bas à droite.
26 x 20 cm