Lot n° 80
Estimation :
600 - 800
Édouard-Jean-Baptiste DETAILLE (1848-1912)
Le... - Lot 80 - Ader
Le Vendeur du moniteur
Encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
(Taches).
20 x 23 cm